• Профсоюзная организация

Профсоюз работников образования — это добровольное объединение педагогов для защиты трудовых и профессиональных интересов.

Манжиева Элеонора Ибереловна.
    Председатель профсоюзной организации

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

Работа первичной профсоюзной организации состоит в том, чтобы установить взаимосвязь между работодателем и работниками, защищать трудовые и социальные интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдызха сотрудников.

Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации является добровольным общественным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованиеморганизациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы. Цели нашего Профсоюза:

Основными целями Профсоюза являются представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Как вступить в профсоюз

Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет. 1 % от зарплаты каждый месяц — столько стоит профсоюзный «щит».

Победитель.
    14 октября 2021

Дорджиева Светлана Борисовна, учитель математики, Председатель ПК участвовала в республиканском конкурсе "Профсоюзный лидер"стала победителем.
    Приветствие молодогога педагога..
    01 сентября 2022

Само знакомство со школьниками и с педагогическим коллективом уже является стрессом. А если это первое серьезное место вашей работы! В этом случае стресс усиливается. Молодые педагоги переживают, что им будет трудно влиться в коллектив, что им будут задавать вопросы, на которые они не знают ответа, что они не найдут общий язык с учениками, что в конце года учащиеся не продемонстрируют требуемый уровень знаний по их предмету и так далее. Все это страхи, конечно, могут частично оправдаться, но не должны вас настроить на негатив уже в начале пути. Любой педагог который поступает в нашу школу на работу - вливается с легкостью в коллектив. Наш коллектив всегда готов принять молодого педагога и оказывать ему всяческую поддержку в его начальном пути. В 2021-2022 учебном году к нам пришла молодой педагог по английскому языку, коллектив встретил ее доброжелательно.
    Кевюдовская профсоюзная организация.
    Кевюдовская профсоюзная организация
    Улица Октябрьская, 8
    kewyd2012@yandex.ru