Разметите здесь информацию:

• о специально оборудованных учебных кабинетах; В школе оборудованно три кабинета начальных классов, один кабинет информатики современной техникой для проведения уроков с применением ИКТ.
    • об объектах для проведения практических занятий; Имеются две лаборатории - по химии и физике
    • о библиотеке(ах);Библиотека укомплектованна учебными пособиями, учебниками. Много художественной литературы.  Дети с удовольствием посещают библиотеку, много читают.
    • об объектах спорта;В школе имеется большой , просторный, светлый зал для занятия физическй культурой. Имеется спортивная площадка на свежем воздухе, где учащиеся и проводят свои уроки физической культуры.
    • о средствах обучения и воспитания; Школа осваивает три вида учебной деятеьности : начальное, общее, среднее образование.
    • об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации;Ежедневно на входе в учебное заведение дежурит классный руководитель дежурного класса  по школе, который осуществляет прием детей замеряя температуру тела у детей, контролируют самочувствие обучающихся.
    • о специальных условиях питания;Питание в школе осуществляется во время большой перемены, после третьего урока, начальные классы питаются бесплатно за счет бюджетных    средств, средние и старшие классы питаются за счет родительских средств.
    • о специальных условиях охраны здоровья; В школе соблюдаются все правила по охране  здоровья детей.
    • о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям; В школе проведн Интернет Ростелеком.
    • об электронных образовательных ресурсах; Учителя используют в своей работе  такие образовательные  ресурсы ка РЭШ, Учи ру и многие другие ресурсы.
    • о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования;   Технических средств  для индивидуального  пользования  учащихся на данный момент  в школе не ииеется.
    • о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат; При школе нет интернатов, общежитий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ