• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки  в МКОУ "Кевюдовская СОШ"  не оказываются.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2018   году  ученицы нашей школы (Борлыкова Эвелина, Энкеева Ирина)  закончили  школу с медалью "За особые успехи в учении"  и поступили в высшие учебные заведения:  Борлыкова Э.Г. - Калм.ГУ им.Б.Б.Городовикова на экономический факультет;  Энкеева И.Б. - Саратовскую государственную юридическую академию.

В 2019  году   Лиджиева Занда   с отличием закончила школу  и поступила в Калм.ГУ им.Б.Б.Городовикова на экономический факультет

Меры поддержки.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Одной из важнейших задач школы в условиях новых образовательных стандартов является помощь в социализации обучающихся. Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности. Условий для реализации прав учащихся с ОВЗ на получение бесплатного образования; организация качественной коррекционно–реабилитационной работы с учащимися с различными формами отклонений в развитии; сохранение и укрепление здоровья учащихся с ОВЗ на основе совершенствования образовательного процесса.
    Поздравления и вручение подарков.
    Праздник Стипендия ОВЗ
    Ежегодно, на линейке "Последний звонок", Глава "Кевюдовского СМО" вручает денежные премии выпускникам нашей школы. Выпускники нашей школы также оказывают материальную поддержку выпускникам нашей школы.