• Прощание с Азбукой.
    14 ноября 2021, 00:00
    Прощай Азбука!.
    Праздник «Прощание с азбукой» является традиционным для начальной школы и проводится обычно в первом классе после изучения азбуки. В марте в нашем классе прошло мероприятие -  «Прощание с азбукой».  Праздники котрые проводит учитель начальных классов  Петькиева Бося Александровна, все проходят с привлечением средних классов, очень интересны,  красочны.
    Праздник «Прощание с азбукой» является традиционным для начальной школы и проводится обычно в первом классе после изучения азбуки. В марте в нашем классе прошло мероприятие -  «Прощание с азбукой».  Праздники котрые проводит учитель начальных классов  Петькиева Бося Александровна, все проходят с привлечением средних классов, очень интересны,  красочны.