• Участие в Республиканском конкурсе "Сохраним природу родного края"
    28 февраля 2022, 00:00
    Призеры Акции "Сохраним природу родного края".
    Проект «Сохраним природу родного края» и в самом деле замечательный, очень нужный. Он состоит из двух направлений — просветительского и биотехнического, направлен на повышение уровня экологического сознания подрастающего поколения, поддержку инициатив по охране окружающей среды и воспитанию у детей и подростков бережного и целостного отношения к природе. Наши ученики 5 - 10 классов  принимали активное участие в проекте и стали призерами в разных номинациях.