• Встреча молодого педагога

Автор: Манжиева Элеонора Ибераловна
    Само знакомство со школьниками и с педагогическим коллективом уже является стрессом. А если это первое серьезное место вашей работы! В этом случае стресс усиливается. Молодые педагоги переживают, что им будет трудно влиться в коллектив, что им будут задавать вопросы, на которые они не знают ответа, что они не найдут общий язык с учениками, что в конце года учащиеся не продемонстрируют требуемый уровень знаний по их предмету и так далее. Все это страхи, конечно, могут частично оправдаться, но не должны вас настроить на негатив уже в начале пути. Любой педагог который поступает в нашу школу на работу - вливается с легкостью в коллектив. Наш коллектив всегда готов принять молодого педагога и оказывать ему всяческую поддержку в его начальном пути. В 2021-2022 учебном году к нам пришла молодой педагог по английскому языку, коллектив встретил ее доброжелательно.
    Приветствие молодогога педагога..

Само знакомство со школьниками  и с педагогическим коллективом уже является стрессом. А если это первое серьезное место вашей работы! В этом случае  стресс усиливается. Молодые педагоги переживают, что им будет трудно влиться в коллектив, что им будут задавать вопросы, на которые они не знают ответа, что они не найдут общий язык с учениками, что в конце года учащиеся не продемонстрируют требуемый уровень знаний по их предмету и так далее. Все это страхи, конечно, могут частично оправдаться, но не должны вас настроить на негатив уже в начале пути.  Любой педагог который поступает в нашу школу на работу - вливается с легкостью  в коллектив. Наш коллектив всегда готов принять  молодого педагога и оказывать ему всяческую поддержку в его начальном пути.  В 2021-2022 учебном году к нам пришла  молодой педагог по английскому языку, коллектив встретил ее доброжелательно.