• Библиотечный урок

п.Кевюды, ул.октябрьская,8

Библиотечные уроки – основной вид деятельности школьного библиотекаря по формированию информационной культуры личности учащегося, подготовке ребенка к продуктивной самостоятельной работе с источниками информации. Школьный библиотекарь Петькиева Бося Александровна, ко всем  знаменательным датам проводит в школе библиотечные уроки. Дети охотно участвуют в них. Этот библиотечный  урок был посвящен 100-летию наша поэта Д.Н.Кугультинова.

урок посвященный 100-летию Д.Н.Кугультинова. Конкурс чтецов..
    урок посвященный 100-летию Д.Н.Кугультинова. Конкурс чтецов.