• Благотворительная ярмарка «Своих не бросаем!»

п.Кевюды, ул.октябрьская,8
    27 апреля 2023 г., в канун празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялась благотворительная ярмарка «Своих не бросаем!».
    ✅Каждый стол на ярмарке был достоин внимания своим оформлением, привлекал покупателей богатым ассортиментом. Это мероприятие предоставило возможность оказать посильную помощь участникам СВО. Школьники бойко продавали выпечку, напитки, мороженое, домашние закрутки.
    ‼Итого было выручено 17520 рублей.
    Хочется поблагодарить всех участников ярмарки: учеников, педагогов, родителей, администрацию СМО, работников СДК, неравнодушных жителей поселка. ????
    Все вырученные средства будут перечислены в фонд поддержки военнослужащих «Своих не бросаем!».
    Своих не бросаем!.
    Своих не бросаем!