• Движение первых

п.Кевюды, ул.октябрьская,8
    Сегодня , 5 декабря 2023г , в День добровольца, в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

Мероприятие началось с внесения флагов Российской Федерации и Республики Калмыкия.
    Ребята посмотрели видеообращение Президента России Путина В.В. к участникам съезда РДДМ.
    Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратился директор школы Бамбушев Эрдни Викторович. Он поздравил ребят со значимым событием и пожелал всем успехов и новых открытий.
    От родительской общественности к участникам церемонии обратилась Айгурова Н.В., от Администрации Кевюдовского СМО - Авшеева Н.Б. Гости пожелали участникам Движения Первых быть первыми в учебе, спорте, добровольчестве, воплотить все идеи и мечты.
    Наши школьники стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
    Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
    Далее состоялось Посвящение учащихся начальных классов в Орлята России.
    Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!».
    #Движениепервых#КевюдовскаяСОШ#Годпедагогаинаставника#ОрлятаРоссии
    05 декабря вторник