• Неделя школьного питания

п.Кевюды, ул.октябрьская,8

С 6 по 10 февраля в школе проходит Неделя школьного питания.
    ✅Проведен родительский контроль. (6 февраля 2023г)
    ✅7 февраля Лиджиева В. Д. провела беседу с учащимися на тему «Правильное питание».
    ✅9 февраля для учащихся средних классов учитель биологии Лиджиева Мария Сергеевна провела открытый урок «Азбука здорового питания».
    ✅В школьной столовой оформлен стенд «Правильное питание школьников».
    ✅Учащиеся начальных классов нарисовали рисунки на тему «Овощи и фрукты- полезные продукты».
    ♦Надо отметить, что наша школьная столовая очень чистая и уютная,а обеды всегда очень вкусные и сытные. Хочется выразить слова благодарности нашему повару Бондаевой Светлане Васильевне и завхозу школы Довукаевой Ларисе Дорджиевне.

Ссылка на vk: https://vk.com/public212083915?w=wall-212083915_262

Неделя школьного питания.