• Республиканский турнир по волейболу

п.Кевюды, ул.октябрьская,8

Более шестидесяти участников из разных уголков Калмыкии прибыли в Кевюдовскую  СОШ на республиканский турнир по волейболу среди школьников, посвященный  памяти воинов – земляков , ветеранов ВОВ 1941-1945 г.г и ветеранов труда. Юные волейболисты региона собрались на спортивной площадке, чтобы своей красивой игрой отдать дань памяти воинам - кевюдовцам, участникам Великой Отечественной войны:

Боваеву Болдр Лиджиевичу

Гакову Эренджену Батыровичу

Дорджиеву Андже Ванькаевичу

Бадмаеву Авину Бадмаевичу

Манджиеву Петру Нарзоновичу

Ветеранам труда :

Бадмаеву Максиму Саряевичу

Энкееву Бадме Манджиевичу

Батырову Андрею Гаковичу

В турнире приняли участие 6 команд : хозяева турнира- учащиеся МКОУ « Кевюдовская СОШ», команда РДЮСШ ( г.Элиста), учащиеся Ергенинской СОШ Кетченеровского района, Троицкой СОШ им. Г.К. Жукова Целинного района, Южненской СОШ и Оргакинской СОШ Ики-Бурульского района. Победители и призеры турнира награждены грамотами, кубками, медалями, статуэтками . Игроки команд по номинациям получили грамоты и призы. Все призы – кубки, медали, вымпелы и статуэтки учредили родные ветеранов. Семья  Бадмаева Дмитрия Юрьевича подарила команде Кевюдовской СОШ волейбольный мяч, а выпускники Кевюдовской средней школы 1986 года выпуска учредили Переходящийкубок « Ника», который будет переходить лучшим ученикам и активистам школы.

Турнир по волейболу.
    Турнир по волейболу