• Сохраним природу

п.Кевюды, ул.октябрьская,8
    ???Сегодня в Элисте состоялся большой праздник!!!??? Эколого-просветительскому проекту Акционерного общества «Каспийский Трубопроводный Консорциум - Р» «Сохраним природу родного края» исполняется 10 лет!!!
    Главная цель проекта - это повышение уровня экологического сознания подрастающего поколения, поддержка инициатив по охране окружающей среды, воспитание у детей и подростков бережного и целостного отношения к природе.
    В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурсов "Мы вместе сохраним планету" и
    "Окно в мир экологии"???
    Хочется отметить,что 5 работ наших учащихся отмечены дипломами и подарочными сертификатами.
    Поздравляем призеров республиканского творческого конкурса " Сохраним планету вместе"и их руководителей!

Айгурову Энкиру, призера конкурса в номинации " Стихотворение" .(Рук. Петькиева Б.А)
    Молоткову Заяну, призера в номинации " Рисунок " .( Рук. Манжиева Э.И. )
    Очирова Нарана, призера в номинациях "Стихотворение" и "Кроссворд" среди учащихся 5-8 кл. (Рук. Энкеева В.И. )
    Энкеева Нарана , призера в номинации "Кроссворд " среди учащихся 9 -11 кл. (Рук. Горяев В.И. )
    Молодцы,ребята! Так держать!
    Приветствовали ребят  представители руководства КТК-Р и Правительства Республики Калмыкия.
    ?Праздник удался на славу!
    Знаменитые артисты Кутлан Мукубенов, Айса Брюгидикова, Александр Шовканов, образцово-художественный ансамбль "Алтн", рук. Нарин-Шаринова Н.Н. и шоу балет "Сар-Герел" порадовали гостей своими яркими выступлениями!!!!
    Желаем всем участникам и их руководителям удачи и новых побед!!!
    25 октября среда
    Сохраним природу.