• "Торжественное поднятие флага".

п.Кевюды, ул.октябрьская,8

Сегодня, 25 апреля 2022года , по рекомендации Министерства  просвещения   РФ  в МКОУ « Кевюдовская СОШ» приступили к внедрению традиции торжественного поднятия флагов Российской Федерации  и Республики Калмыкия и исполнения гимнов  в начале каждой учебной недели. Ребята выстроились на линейку перед зданием школы и наблюдали за поднятием  флагов.

Заместитель директора  Энкеева В.И. рассказала ребятам  о значимости    мероприятия :  « Сегодня мы закладываем традицию, как символ любви и гордости к своей стране, значимости государственных символов Российской Федерации. Воспитывать любовь к Родине, безусловно, необходимо с раннего детства. И не только на таких торжественных мероприятиях, но и в своих делах и поступках. Очень   важно эту любовь пронести через всю жизнь.»

"Торжественное поднятие флага"..
    "Торжественное поднятие флага".