• "В здоровом теле здоровый дух"

п.Кевюды, ул.октябрьская,8
    ????Кевюдовские школьники отметили начало учебного года общешкольным походом.????
    ????В нашей школе есть традиция – в начале учебного года ходить в общешкольный поход. Главная цель похода - создание особой атмосферы единения .
    ????8 сентября 2023г учащиеся всех классов вместе с классными руководителями отправились в поход. Школьники продлили ощущение праздника, исследовали родной край , проверили свои знания в области географии и смежных наук на природе. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений в самом начале учебного года.
    ????Настроение у всех участников похода было замечательное, все были настроены на дружный и активный отдых. И, конечно же, после активных спортивных состязаний, у всех разыгрался аппетит и все дружно пообедали, а как известно, даже самая обычная еда на свежем воздухе всегда кажется намного вкуснее.
    Время прошло весело, интересно и с пользой для здоровья!
    "В здоровом теле здоровый дух".