• Участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"

Онлайн
    С 1 марта по 15 апреля 2022 года по всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». Акция позволит вам проявить свои творческие способности и открыть для себя новые возможности. Каждый может выбрать для себя подходящую номинацию – «Письмо», «Рисунок» или «Видео».15 марта  Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ» ...К  акции подключились учащиеся нашей школы. 14 марта учащиеся школы  из 5 -  10 классов написали слова благодарности военным, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Так же каждый ребенок нарисовал рисунок солдату.
    21 ноября воскресенье
    "Письмо Солдату" пишут наши дети..
    "Письмо Солдату" пишут наши дети.