• Утренний фильтр

Онлайн

Утренний фильтр является обязательным условием работы всех образовательных учреждений согласно постановлению Главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 (СП 3.1/2.4.3598-2). До 1 января 2021 года должен соблюдаться перечень профилактических мер, разработанный для предупреждения распространения коронавирусной инфекции среди работников и учащихся. Ежедневный утренний фильтр в школе предполагает: визуальный осмотр учащихся, работников и посетителей (кожные покровы и зев); опрос на предмет жалоб и симптомов инфекционного заболевания; измерение температуры.Журнала утреннего фильтра детей в школе является обязательным, так как ежедневный осмотр школьников на наличие симптомов болезни позволит своевременно выявить заболевание и вылечить его, а также является профилактикой массового заражения обучающихся коронавирусом и неконтролируемого распространения коронавирусной инфекции. Ежедневно к нашей школе проводится Утренний фильтр всех работников и обучающихся школы.

Утренний фильтр.