• «Здоровье – твое богатство»

п.Кевюды, ул.октябрьская,8

15 апреля 2022 года в рамках Недели здоровья и профилактической акции «Здоровье – твое богатство» в спортивном зале МКОУ « Кевюдовская СОШ»

состоялась товарищеская встреча по волейболу учащихся школы с командой РДЮСШ ( г.Элиста) . С приветственным словом к участникам соревнований

обратился тренер РДЮСШ Александр Барунович Нусхаев. Он пожелал ребятам удачной игры.   Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть  итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру.  Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового  соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему  интересна, непредсказуема и эмоциональна. В результате каждая участница  соревнований нашла заслуженную награду: ребята получили заряд бодрости,  массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух. Игра   прошла в дружеской атмосфере. Лучшие игороки по номинациям были  отмечены грамотами : Миндееева Альмина отмечена в номинации «  Лучший либеро», Айгурова Дайлана - в номинации « Лучший подающий ».

наша команда.
    наша команда