• Единый классный час "Герои России, Герои Донбаса"

Автор: Скибко О.П. классный руководитель
    Героями нельзя стать слишком быстро, Герой лишь тот, кому неведом страх. С целью содействия духовному развитию личности обучающегося, формирования гражданственности и патриотизма подрастающего поколения, воспитания чувства гордости за свою Республику, уважения к её истории и героям с 6 по 10 сентября 2021 года, для учащихся МКОУ «Кевюдовская СОШ» прошёл Единый классный час «Герои России, Герои Донбасса – память сильнее времен!» 10 марта 2022года.
    Общешкольный  классный час..

Героями нельзя стать слишком быстро, Герой лишь тот, кому неведом страх. С целью содействия духовному развитию личности обучающегося, формирования гражданственности и патриотизма подрастающего поколения, воспитания чувства гордости за свою Республику, уважения к её истории и героям с 6 по 10 сентября 2021 года,  для учащихся МКОУ «Кевюдовская СОШ» прошёл Единый классный час «Герои России, Герои Донбасса – память сильнее времен!»  10 марта 2022года.