• Футбольный турнир

Автор: Укажите автора новости
    Прародителем современных футбольных состязаний считаются китайские игры cuju. В VII веке в Древнем Риме с мячом играли на военных учениях. Именно римская культура принесла игру на британские острова. Первая попытка создать книгу правил для данного вида командной игры была предпринята в Кембридже в 1848 году. В 1863 году в Лондоне создали первую футбольную ассоциацию. Футбо́л — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. Наш спортивный праздник «Футбольный турнир » мы проводим ежегодно в поддержку наших знаменитых футболистов, героев ВОВ и мы уверены, что на своей Родине мы обязательно победим.
    Команды футбольного турнира (Ставропольский край, Приютненский район).
    Наш спортивный праздник «Футбольный турнир » мы проводим ежегодно в поддержку наших знаменитых футболистов, героев ВОВ  и мы уверены, что на своей Родине мы обязательно победим.