• Всероссийский урок "Город вечно живых"

Автор: Заместитель директора по УВР - Энкеева Валентина Игоревна
    27 января в 12:00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Город вечно живых», посвящённый дню окончательного снятия блокады Ленинграда советскими войсками, которая длилась 872 дня. Проект инициирован Минпросвещения России. Пресс-служба Минпросвещения России. Открытый урок проведут София Хоменко и научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН Константин Тарасов, гостем эфира стал историк, писатель и журналист Денис Мастридеев. Трансляция велась из Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда в Санкт-Петербурге. Обучающиеся нашей школы, посмотрев этот видеоурок, остались под огромным впечатлением от увиденного.
    Открытый урок..
    27 января в 12:00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Город вечно живых», посвящённый дню окончательного снятия блокады Ленинграда советскими войсками, которая длилась 872 дня. Проект инициирован Минпросвещения России. Пресс-служба Минпросвещения России. Открытый урок проведут София Хоменко и научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН Константин Тарасов, гостем эфира станет историк, писатель и журналист Денис Мастридеев.  Наши ученики приняли  участие в открытом уроке "Город вечно живых".  Дети внимательно слушали и смотрели видеоурок.