МКОУ "Кевюдовская СОШ"
п.Кевюды, Ики-Бурульский район, Республика Калмыкия
  • Празднование Нового года

    Новый год в школе создается для того, чтобы дети позитивнее воспринимали это учреждение и могли отдохнуть в тех же стенах, где обычно устают. При этом важно правильно организовать мероприятие, чтобы оно было интересным. Какие новогодние конкурсы можно предложить старшеклассникам? Как развлечь самых маленьких? ... Новый год – это, пожалуй, наиболее любимый и самый массовый праздник в нашей стране. По сложившейся традиции больше всего его любят дети – для них он ассоциируется со сказкой, а вовсе не с вопросами организации, как это могло бы быть у взрослых. Ежегодно в нашей школе проходит празднование Нового года, Бал Маскарады.
    Новогодний утренник в школе.
    Новый год в школе создается для того, чтобы дети позитивнее воспринимали это учреждение и могли отдохнуть в тех же стенах, где обычно устают. При этом важно правильно организовать мероприятие, чтобы оно было интересным. Какие новогодние конкурсы можно предложить старшеклассникам? Как развлечь самых маленьких? ... Новый год – это, пожалуй, наиболее любимый и самый массовый праздник в нашей стране. По сложившейся традиции больше всего его любят дети – для них он ассоциируется со сказкой, а вовсе не с вопросами организации, как это могло бы быть у взрослых.  Ежегодно в нашей школе проходит  празднование Нового года,  Бал Маскарады.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie