МКОУ "Кевюдовская СОШ"
п.Кевюды, Ики-Бурульский район, Республика Калмыкия
  • "Будь природе другом"

    Природа, как израненная птица, кричит, просит нас о помощи. Рыжий снег зимой, рыжая земляника возле рудников, кучи консервных банок на туристических тропах – это далеко не полный перечень вредных посл. ... Отсюда, тема нашего проекта «Будь природе другом!». Как убедить людей бережно относиться к природе и не наносить ей вред? Чтобы ответить на этот вопрос мы поставили перед собой цель: узнать, что может сделать каждый человек по защите природы. В начальных классах прошло открытое мероприятие "Будь природе другом". Ребята очень увлеченно и интересно рассказывали о бережном отношении к природе.
    внеклассное мероприятие.
    Природа, как израненная птица, кричит, просит нас о помощи. Рыжий снег зимой, рыжая земляника возле рудников, кучи консервных банок на туристических тропах – это далеко не полный перечень вредных посл. ... Отсюда, тема нашего проекта «Будь природе другом!». Как убедить людей бережно относиться к природе и не наносить ей вред? Чтобы ответить на этот вопрос мы поставили перед собой цель: узнать, что может сделать каждый человек по защите природы.  В начальных классах прошло открытое мероприятие "Будь природе другом". Ребята очень увлеченно и интересно рассказывали о бережном отношении к природе. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie