МКОУ "Кевюдовская СОШ"
п.Кевюды, Ики-Бурульский район, Республика Калмыкия
  • "Моя страна"

    Автор: Учитель истории Олядыков А.Б.
    11 марта 2022 года учителем истории и обществознания Олядыковым А.Б. в 7-10 классах был проведён урок истории "Моя страна". Цель урока формирование адекватной позиции учащихся по вопросу проведения ВС России специальной миротворческой операции по защите ДНР и ЛНР. Учителем были представлены достоверные факты и документы. Учащиеся узнали, что такое ложные (фейковые) новости. Они ознакомились с алгоритмом " Как распознавать фейковые новости. Учителем были приведены сайты, на которых, в случае необходимости, можно проверить информацию о происходящих событиях.
    "Моя страна".

    11 марта 2022 года учителем истории и обществознания  Олядыковым А.Б. в 7-10 классах был  проведён  урок истории  "Моя страна". Цель урока формирование адекватной позиции учащихся по вопросу проведения  ВС  России специальной миротворческой операции по защите ДНР и ЛНР.
    Учителем были представлены достоверные факты и документы.
    Учащиеся узнали,  что такое ложные (фейковые) новости.
    Они ознакомились с алгоритмом " Как распознавать фейковые новости.
    Учителем были приведены сайты, на которых, в случае необходимости, можно проверить информацию о происходящих событиях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie