Фото класса
    Ученик

О классе

В классе обучается одна девочка Убушиева яайта. Айта является отличницей в учебе, активной участницей районных и республиканских конкурсов. Призер Всероссийского конкурса сочинений «История моей семьи в годы ВОВ». Принимает активное участие в дистанционных конкурсах, в олимпиадах. Хороший надежный верный друг и товарищ.

Энкеева Валентина Игоревна.
    заместитель директора по УВР, I- КК

Убушиева Айта- призер Конкурса "Наследие предков сохраним и преумножим"
    Убушиева Айта - призер Республиканского конкурса "Сохраним природу родного края"
    Убушиева Айта - Призер Всероссийского конкурса сочинений «История моей семьи в годы ВОВ»

Акция "Письмо солдату".
    Акция письмо солдату
    Конференция
    Наша школа присоединилась к всероссийской акции "Письмо солдату-2022" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина - Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу.
    "Город вечно живых".
    Всероссийский урок "Город вечно живых"
    Конференция
    27 января в 12:00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Город вечно живых», посвящённый дню окончательного снятия блокады Ленинграда советскими войсками, которая длилась 872 дня. Проект инициирован Минпросвещения России. Пресс-служба Минпросвещения России. Открытый урок проведут София Хоменко и научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН...