Наш класс
    Ученик

О классе

В классе обучаются два  ученика, один  мальчик и одна девочка. На уроках активные, обладают высокой работоспособностью, сообразительностью. Все дети посещают спортивные секции, кружки. В классе одна отличница, один хорошист. Коллектив класса самый активный участник всех мероприятий, конкурсов, соревнований. На классных часах и собраниях ребята анализируют свои поступки, делают выводы, учатся  на конкретных ситуациях. Айгурова Дайлана неоднократно участвовала в конкурсах и занимала призовые места. Энкеев Наран - победитель в теннисном турнире, активный участник всех спортивных соревнований.

Скибко Ольга Петровна.
    Почетный работник сферы образования РФ, I-КК, учитель информатики и технологии
    Почетный работник сферы образования РФ

Энкеев Наран - призер школьного турнира по теннису.
    Айгурова Дайлана - 3 место олимпиада по краеведению
    Айгурова Дайлана - 3 место на соревнованиях района по теннису
    Энкеев Наран - "Лучший нападающий"
    Энкеев наран - 2 место в номинации "Здравствуй осень"
    Энкеев Наран - 2 место в конкурсе чтецов "И память нам покоя не дает".
    Энкеев Наран - 3 место в заочном поэтическом конкурсе "Природа родины моей"конкурсе
    Айгурова Дайлана - 1 место в районном конкурсе "Юные таланты" в номинации "сольное пение"
    Айгурова Дайлана - 3 место в заочном конкурсе "Степная антилопа" в номинации "сочинение"
    Айгурова Дайлана - 1 место детский экологический форум "Зеленая планета" в номинации "сольное пение"
    Айгурова Дайлана - 3 место на муниципальном этапе Республиканской конференции исследовательских и проектных работ "Ювента" в номинации "история и краеведение"
    Айгурова Дайлана - 1 место на муниципальном этапе Всероссийского детского фестиваля "Наследники традиций"

Волонтерское движение. Урок "Добровольчества".
    Всероссийский урок "Добровольчества"
    Конференция
    28 марта 2022 года в МКОУ «Кевюдовская СОШ» состоялся  Всероссийский Урок Добровольчества для  учащихся 1-10 классов.      На этом уроке ребята познакомились с направлениями волонтерства. Была дана краткая характеристика по всем видам волонтерства.
    Акция "Письмо солдату".
    Акция "письмо солдату"
    Конференция
    Наша школа присоединилась к всероссийской акции "Письмо солдату-2022" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина - Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и...