учащиеся 8 класса во время награждения.
    Ученика

О классе

В классе обучаются три ученика, два мальчика и одна девочка. На уроках активные, обладают высокой работоспособностью, сообразительностью. Все дети посещают спортивные секции, кружки. Коллектив класса самый активный участник всех мероприятий, конкурсов, соревнований. На классных часах и собраниях ребята анализируют свои поступки, делают выводы, учатся  на конкретных ситуациях. Довукаева Олеся стала победителем Всероссийского конкурса «Символы России» в номинации поделки. Бембеев Станислав – лучший защитник в футбольной команде.

Лиджиева Лариса Чимидовна.
    ВКК, Учитель русского языка и литературы

Достижения

Бембеев Станислав - призер республиканского конкурса "Сохраним природу родного края"
    Довукаева Олеся - Дипломант Всероссийского конкурса "Символика и атрибутика РФ" г.Москва
    3 место - Бембеев С. и Довукаева О.- Первенство района по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"
    Довукаева Олеся - 2 место муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символики РКн
    Довукаева Олеся - 2 место на районном этапе республиканского конкурса "Журавль - птица 2020г." в номинации "поделки"
    Довукаева Олеся - 2 место на муниципальном этапе Всероссийского детского фестиваля народной культуры "Наследники традиций"

День здоровья..
    00 , 00:00
    Конкурс
    7 АПРЕЛЯ - Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей. В жизни каждого человека самое главное это здоровье. От состояния здоровья зависит...
    Акция "Письмо солдату".
    Акция письмо солдату.
    Конференция
    Наша школа присоединилась к всероссийской акции "Письмо солдату-2022" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина - Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу.